Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Выставки

КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК НА 2024 год

 2 всепородные выставки в один день+выставки групп+монопородные выставки

18 мая 2024 всепородная "ВЕСНА-2024" САС ЧФ (МОКО ККСПб

 

РАСПИСАНИЕ

 

КАТАЛОГ "ВЕСНА-2024" ЧФ (Кеннел-Клуб СПб)

Каталог САС 1 группы FCI 

Каталог САС 2 группы FCI

Каталог САС 3 группы FCI

Каталог САС 9 группы FCI

Каталог монопородной выставки московских сторожевых

Каталог монопородной выставки кавказских овчарок

 

Место проведения:

СПб, Приморское шоссе, 4, Ольгино, Мотель "Ольгино"

Всепородная выставка САС ЧФ: судья Никитин А.

 

Выставки групп:

1 группа  судья Маякин В.

2 группа судья Маякин В. (московская сторожевая судья Никольская Н.)

specialty майоркский мастиф

 

3 группа судья Яничкина М.

9 группа судья Никольская Н.

резервный судья Жеребцова А.

                         монопородные выставки:

                         московская сторожевая (КЧК) судья Маякин В.

                         кавказская овчарка (КЧК) судья Маякин В.

конкурс "Юный хэндлер" - без оплаты (для записи прислать письмо на почту клуба с указанием необходимой информации) судья Яничкина М.

--------------------------------------------------------------------------------------

18.05.24 тестирование поведения собак - 1500 рублей

                    (для записи на тестирование прислать на почту клуба родословную)

--------------------------------------------------------------------------------------

18 мая 2024 всепородная "МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ" САС ЧФ (РООКО "КЧСК")

 

РАСПИСАНИЕ

КАТАЛОГ "МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ-2024" ЧФ (КЧСК)

 

Место проведения:

 

СПб, Приморское шоссе, 4, Ольгино, Мотель "Ольгино"

 

Распределение по породам на всепородной выставке:

1 группа :

немецкая овчарка (судья Буйнова А.) остальные породы Никольская Н.

2 группа :

кане-корсо,цвергшнауцер,шнауцер (судья Хорева Л.).

ротвейлер, русский черный терьер, доберман, цвергпинчер (судья Пимонова Е.)

кавказская овчарка (судья Буйнова А.) остальные породы Яничкина М.

3 группа – судья Никольская Н.

4 группа : Никольская Н.

5 группа :

американская акита, басенджи, немецкий шпиц, сиба, тайский риджбек (судья Байбуз Д.).

Остальные породы Никольская Н.

6 группа :Стрелкова Г.

7 группа : Стрелкова Г.

8 группа :

английский кокер спаниель, золотистый ретривер, лабрадор ретривер (судья Королёва И.),

американский кокер спаниель, кламбер спаниель – Маякин В.

остальные породы – Богданова З.

9 группа :

кавалер кинг чарльз спаниель, кинг чарльз спаниель, континентальный той спаниель, мопс (судья Филиппова)

гриффон ( бельгийский,брюссельский, пти брабансон),пекинес, пудель, французский бульдог, ши тцу, японский хин (судья Литвинова Е.),

остальные породы Богданова З.

10 группа : Стрелкова Г.

 

Стоимость записи на каждую выставку выставку:

до 31.03.24 бэби,щенки,ветераны - 1900

                       остальные классы - 2200 (члены клуба 2000)

до 30.04.24 бэби,щенки,ветераны - 1900

                        остальные классы - 2400 (члены клуба 2200)

до 15.05.24 бэби,щенки,ветераны - 1900

                        остальные классы - 2500 (члены клуба 2300)

 

конкурсы (пары,питомники,производители) - 500 рублей

 

 

 

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

монопородная выставка НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

"МЕЛОДИИ БЕЛЫХ НОЧЕЙ" КЧК

13.07.2024 г.

 

судьи:Семёнова О., Буйнова А.

https://zooportal.pro/show/16281019/#content

ЗАПИСЬ:

бэби и щенки всё время записи 500 рублей 

ветераны всё время записи 1000 рублей

по 31.03.24 подростки 1500,юниоры 1500,молодые 1500,открытый 2000,рабочий 2000

по 30.04.24 подростки 1500,юниоры 2000,молодые 2000,открытый 2000,рабочий 2500

по 30.06.24 подростки 1500,юниоры 2500,молодые 2500,открытый 2500,рабочий 3000

07.07.24 подростки 2000,юниоры 3000,молодые 3000,открытый 3000,рабочий 3500   

                    

https://www.rslno.club/docs/rules-of-shows

Для записи в рабочий класс дополнительно:

  • копию рабочего сертификата или рабочей книжки с отметками о сданных испытаниях по ОКД+ЗКС, IGP-V, IGP-ZTP, IGP 1–3, IPO-MR, IPO-R или документ о прохождении специальных испытаний для собак ведомственных питомников;
  • копии документов с результатами исследований на предмет дисплазии: HD — A, B,C / «normal», «fast normal», «noch zugelassen»; ED (рожденных с 1 января 2017 года) — 0, 1 / «normal», «fast normal», «noch zugelassen»;
  • копию кёркаты (при наличии).
  • — При наличии кёркарты другие документы о сданных испытаниях и результатах исследований на предмет дисплазии не требуются. Информация, касающаяся HD/ED и рабочих испытаний, содержащаяся в кёркарте, вносится в каталог и в отчет по выставке.
  • — В случае записи на выставку по копии рабочей книжки владелец собаки обязан предоставить копию рабочего сертификата при регистрации участников в день выставки. В случае непредставления рабочего сертификата при регистрации в день выставки, собака к участию в выставке не допускается, целевой взнос не возвращается.

7. ВЫСТАВОЧНЫЕ КЛАССЫ 7.1. С учетом условий, установленных п. 1.4, на монопородных выставках НКП экспертиза проводится в следующих классах:

7.1.1. Класс беби — для собак в возрасте с 4 до 6 месяцев (по желанию организатора).

7.1.2. Класс щенков — для собак в возрасте с 6 до 9 месяцев.

7.1.3. Класс подростков — для собак в возрасте с 9 до 12 месяцев.

7.1.4. Класс юниоров — для собак в возрасте от 12 до 18 месяцев.

7.1.5. Класс молодых собак — от 18 до 24 месяцев.

7.1.6. Открытый класс — для собак старше 24 месяцев.

7.1.7. Рабочий класс — для собак старше 24 месяцев, имеющих подтверждение результатов исследований HD/ED: HD — A, B, C / «normal», «fast normal», «noch zugelassen»; ED (рожденных c 1 января 2017 года) — 0, 1 / «normal», «fast normal», «noch zugelassen»; имеющих документы об успешной сдаче рабочих испытаний (ОКД+ЗКС, IGP-ZTP, IGP-V, IGP 1–3, IPO-MR, IPO-R, IHT-TS 1–3 или документ о прохождении специальных испытаний для собак ведомственных питомников).

 

7.1.9. Класс ветеранов — для собак старше 8 лет. Оценки в данном классе не присуждаются, производится расстановка в ринге и определение победителя класса.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

31 августа 2024

всепородная выставка  "БЕЛЫЕ НОЧИ" (САС ЧРКФ с особым статусом)

1 сентября 2024

всепородная выставка "Кубок БЕЛЫХ НОЧЕЙ"

                                                   (САС ЧРКФ с особым статусом)

 

Судьи:

Белкин Алексей, Марголин Павел, Галиаскарова Лариса,Dusan Paunovic (Сербия),Yogesh Tuteja (Индия),

Мукеев Эсенгельды (Киргизия), Nian Cui  (Китай)

Рубинштейн Татьяна

резервный судья: Кулешова Елена

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Монопородные выставки:

31.08.24

бишон фризе КЧК

континентальный той спаниель КЧК

немецкий боксер КЧК 

французский бульдог КЧК в каждом классе

шнауцер КЧК

пинчер КЧК

цвергпинчер КЧК

пудель КЧК

аффенпинчер ПК

кинг чарльз спаниель КЧК

гриффон брюссельский,бельгийский,малый брабансон) КЧК

русский той КЧК

бордоский дог КЧК в каждом классе

чихуахуа ПК - судья Yogesh Tuteja (Индия)

01.09.24

такса КЧК в каждом классе

белая швейцарская овчарка КЧК

шелти ПК - судья Рубинштейн Т.

прямошерстный ретривер КЧК

эрдельтерьер КЧК в каждом классе

лабрадор ретривер КЧК

басенджи КЧК

фокстерьер КЧК

лейкленд терьер КЧК

бультерьер КЧК

чихуахуа КЧК в каждом классе - судья Dusan Paunovic (Сербия)

 

Судьи:

Белкин Алексей, Марголин Павел, Галиаскарова Лариса,Dusan Paunovic (Сербия),Yogesh Tuteja (Индия),

Мукеев Эсенгельды (Киргизия),  Nian Cui  (Китай)

Рубинштейн Татьяна

резервный судья: Кулешова Елена

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

14 декабря 2024 всепородная выставка "ПЕТЕРБУРГСКИЕ ВСТРЕЧИ" САС ЧРКФ

                                монопородная выставка японский хин "Жемчужина Севера"

 

 

 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ на выставке ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!

 

 Записаться на наши выставки можно:

1. В помещении Кеннел-Клуба по адресу: Нейшлотский пер., д. 9 (в часы работы клуба)

2. Самостоятельная регистрация через ЗооПОРТАЛ 

(ТОЛЬКО при записи через ЗооПОРТАЛ Вы имеете возможность самостоятельно, при необходимости, менять класс или записать другую собаку).

3. Возможна регистрация по электронной почте. Для этого необходимо оплатить регистрацию, затем копию квитанции почтового перевода, заявочный лист и все необходимые документы
на собаку выслать на наш электронный адрес: kennel-club@mail.ru

4. В ИИЦ "Зоокурьер": СПб, Белоостровская ул., д. 22, оф. 320  

Целевой взнос на выставку можно оплатить в любом отделении банка РФ по следующим реквизитам:

   Организация

Межрегиональная общественная кинологическая организация «Кеннел-клуб Санкт-Петербурга»

   ИНН/КПП

7802055141 / 780201001

   Название банка

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО «СБЕРБАНК»
г. Санкт-Петербург

   БИК

044030653

   К/с

30101810500000000653

   Р/с

40703810455230100261

 

Для записи на конкурс ЮНЫЙ ХЭНДЛЕР необходимо предоставить следующие данные:

Выставка САСIB (10-17 лет)
одна группа

фамилия, имя

возраст

город

порода собаки

Выставка САС
(младшая группа 9-12 лет)

фамилия, имя

возраст

город

порода собаки

Выставка САС
(старшая группа  13-17 лет)

фамилия, имя

возраст

город

порода собаки

Заявку для участия присылайте на электронную почту клуба (kennel-club@mail.ru) с указанием выставки.

Конкурс бесплатный.

_____________________________________________________________________________

 

ПЕРЕЗАПИСЬ СОБАК ИЗ ОДНОГО КЛАССА  В ДРУГОЙ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ!
ЗАМЕНА ОДНОЙ СОБАКИ НА ДРУГУЮ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ!
ЕСЛИ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ В КЛАСС ЧЕМПИОНОВ ИЛИ РАБОЧИЙ НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ НЕОБХОДИМЫЕ СЕРТИФИКАТЫ - собака регистрируется в класс по возрасту!

ВНИМАНИЕ!!!
Запись без копии документов о происхождении не принимается!

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ на выставке ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!


РЕКВИЗИТЫ ПЛОЩАДОК В СИСТЕМЕ МЕРКУРИЙ


ЗАПИСНОЙ ЛИСТ


ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ВЫСТАВКИ