Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
БН-по судьям

Предварительное распределение пород по судьям на международной выставке
CACIB FCI «БЕЛЫЕ НОЧИ» (Санкт-Петербург)

ГЕОРГИЙ БАКЛУШИН (Россия)

23.10.21 24.10.21 25.10.21
вельш корги пемброк, кардиган, 
белая швейцарская овчарка,
бордоский дог (specialty), 
кане корсо,
сенбернар,

шар-пей, 
канарский дог, 
кавказская овчарка,
среднеазиатская овчарка,
леонбергер

монопородная выставка:
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

5 группа FCI

(кроме басенджи)

мопс,
французский бульдог,

чихуахуа, 
бостон терьер,

бишон фризе,
гаванский бишон,
 
кавалер кинг чарльз спаниель,

аффенпинчер,
ризеншнауцер,
шнауцер,
цвергшнауцер,

ротвейлер, 
бульмастиф,

ка де бо,
тибетский мастиф,
мастино наполетано,
китайская хохлатая собака,
континентальный той-спаниель,
котон де тулеар,
лхасский апсо,
мальтезе,
ши тцу,
японский хин


ВИКТОР ЛОБАКИН (Азербайджан)

23.10.21 24.10.21  25.10.21


монопородные выставки: 

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ,
ГРИФФОНЫ(брюссельский,
бельгийский, малый брабансон)

таксы

8 группа FCI


монопородная выставка:
РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ

3 группа (кроме бультерьеров)

6 группа FCI

10 группа FCI

акита,
американская акита,
сибирский хаски,
аляскинский маламут,
самоед,
евразиер,
русские лайки, 
мексиканская голая собака,
перуанская голая собака,
норвежский элкхунд,
поденгу португезе,
сиба,
фараонова собака,
чау-чау,
чирнеко дель этна,
финский шпиц,
шведский вальхунд

 

АЛЕКСЕЙ БЕЛКИН (Россия)

23.10.21 24.10.21 25.10.21

шнауцер,
ризеншнауцер,
цвергшнауцер,
бульмастиф,
ка де бо,
тибетский мастиф,
мастино наполетано

породы вне классификации FCI

кане корсо,
сенбернар,
шар-пей,
канарский дог,
среднеазиатская овчарка,
кавказская овчарка,
зенненхунды (все),
бульдог,
мастиф,
пудели,
тибетский терьер,
тибетский спаниель

басенджи  

русский той (specialty)

сиба (specialty)

якутская лайка (specialty)

монопородная выставка:

БУЛЬТЕРЬЕР 

6 группа FCI

1 группа FCI  

бордоский дог,
русский чёрный терьер,
мопс,
пекинес,

                                       

 

АЛЕКСАНДР НИКИТИН (Россия)

 23.10.21

монопородные выставки:
ШЕЛТИ
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА

1 группа FCI (кроме вельш корги пемброк, кардиган, шелти, белая швейцарская овчарка)

5 группа FCI (кроме басенджи, тайский риджбек)

 

ГАЛИНА ЖУК (Беларусь)

23.10.21 24.10.21 25.10.21

6 группа FCI

басенджи,

зенненхунды (все),
бульдог,
мастиф, 
немецкий дог,
ньюфаундленд,
пиренейская горная собака,
пиренейский мастиф,
русский чёрный терьер,
тоса,
ховаварт,
чихуахуа               

1 группа FCI

10 группа FCI

                             

пинчер,
цвергпинчер (specialty),
немецкий боксер,

7 группа FCI

тайский риджбек,
японский шпиц,
немецкие шпицы

породы вне классификации FCI                                      

 

ВЛАДИМИР ШИЯН (Украина)

23.10.21 24.10.21 25.10.21

монопородные выставки:
БОКСЕР
ПИНЧЕР
ЦВЕРГПИНЧЕР
АФФЕНПИНЧЕР 

РУССКИЙ ТОЙ

 

шелти (specialty)

кинг чарльз спаниель, 
гриффоны (брюс., бельг., брабант)             

7 группа FCI

8 группа FCI

бордоский дог,
ризеншнауцер,
шнауцер,
цвергшнауцер                             

3 группа FCI

зенненхунды (все),
бульдог,
доберман,
кане корсо,
кавказская овчарка,
среднеазиатская овчарка,
мастиф,
немецкий дог,
ньюфаундленд,
пиренейский мастиф,
пиренейская горная собака,
канарский дог,
ховаварт,
тоса                                 

 

ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВ (Россия)

23.10.21 24.10.21 25.10.21

монопородные выставки:

ПУДЕЛЬ

БОРДОСКИЙ ДОГ

3 группа FCI 

русский той,
бишон фризе,
гаванский бишон,
бостон терьер,
китайская хохлатая собака,
континентальный той-спаниель,
котон де тулеар,
лхасский апсо,
мальтезе,
тибетский спаниель,
тибетский терьер,
ши тцу,
японский хин

монопородные выставки:

ЛЕВРЕТКА

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

немецкий дог,
ньюфаундленд,
пиренейский мастиф,
пиренейская горная собака,
русский чёрный терьер,
тибетский мастиф,
тоса

немецкий боксёр

таксы

породы вне классификации FCI           

кавалер кинг чарльз спаниель,
кинг чарльз спаниель,

гриффоны (брюс., бельг., брабант),
чихуахуа,
басенджи,
леонбергер,
сенбернар,
шар-пей

                              

 

 

ZLATKO JOJKIC (Сербия)

23.10.21 24.10.21 25.10.21

10 группа FCI

уиппет (specialty)

7 группа FCI

 
тайский риджбек,
кавалер кинг чарльз спаниель,
мопс,
пекинес,
французский бульдог           

цверпинчер (specialty),
пинчер (specialty),
аффенпинчер (specialty),
доберман,
бульмастиф,
леонбергер,
ховаварт,
ротвейлер,
ка де бо,

басенджи(монопородная)
 

8 группа FCI

пудель,
тибетский терьер,
тибетский спаниель

русский той

норвич терьер (specialty)

                                

 

ПАВЕЛ МАРГОЛИН (Россия)

23.10.21 24.10.21 25.10.21
пудель,
цвергпинчер,
пинчер,
доберман,
аффенпинчер,
немецкий боксер             
            

монопородная выставка:
СИБА

бультерьер,
кинг чарльз спаниель (specialty),
гриффоны (брюс., бельг., брабант) (specialty),
китайская хохлатая собака,
котон де тулеар,
лхасский апсо,
мальтезе,
пекинес,
ши тцу,
японский хин

таксы  (specialty)

лабрадор ретривер,
бишон фризе,
бостон терьер,
французский бульдог